Частые позывы в туалет по большому

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоят частые боли в животе, метеоризм и частые позывы в туалет.
Сразу после пробуждения хочется в туалет, постоянно стул жидкий и не получается терпеть, перед этим обязательно беспокоят боли внизу живота
В день могу сходить много раз в туалет по чуть-чуть
Беспокоит это уже на протяжение долгих лет
Ходила к гастроэнтерологу, делали узи - сказали дискинезия желчевыводящих путей, назначили лечение два разных гастроэнтеролога, один: смекту, бифиформ, фестал; другой: омез, дюспаталин, мезим
Что первое, что второе лечение значительного результата не дало, стало немного лучше, продолжила вести привычный образ жизни без приема препаратов и соблюдения диеты и опять все вернулось на свои места
Часто бывает чувство голода, после приема пище и дискомфорт в желудке
Сдавался анализ на наличие гельминтов - не обнаружены.
Может вы сможете что-то посоветовать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-06 18:44
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте