Частые позывы в туалет по большому

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Мне поставили диагноз срк, симптомы у меня следующие
частые позывы в туалет, от 3х раз в день и больше, так же постоянное чувство что нужно в туалет, а по итогу не нужно, стул оформленый, диареи нету. Делала колоноскапию=все хорошо, гастроскапию-гастрит поверхностыный антрального отдела. Дуодено-гастральный рефлекс.
Заключение узи эхопризнаки диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы. Гемморой 2ст.,так же температура 37-37.2 долгое время но она не ощущается. Пропила множество прибиотиков, тримедат, дюспаталин, креон, мезим.
Доктор, подскажите какие анализы мне сдать, к какому врачу идти? Какие таблетки пропить? Уже с января месяца этим мучаюсь, уже страшно из дома выйти. Помогите, уже больше так не могу. Спасибо Вам!
Теги: постоянные позывы в туалет по большому
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-24 13:17
Александра! Сдайте кровь на стерильность и гемокультуру, гепатиты. Сдайте кал на дисбактериоз. Пройдите рентгенографическое обследование легких и осмотр гинеколога. Покажите щитовидную железу эндокринологу. Эти обследывания и осмотры необходимы для уточнения природы температуры. Сделайте осмотр кишечника с помощью компьютерной томографии.