Частые позывы в туалет сопровождающие неприятными ощущениями

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжении года посещала гинеколога и уролога, но все анализы(посев мочи, бактериальный посев на ИППП, узи почек и мочевого пузыря, узи яичников, кольпоскопия и т. д.) чистые, а симптомы не дают покоя. Принимая разные лекарства симптомы на время уходили, а именно: частые позывы в туалет по маленькому с неприятными ощущениями и прозрачными выделениями, а также боли в пояснице. На данный момент присутствуют эти же симптомы, а начались они на прошлой недели, когда попала под дождь и промокла в ноги, сейчас принимаю нитраксолин, он на время убирает симптомы. Посоветуйте пожалуйста к какому именно врачу мне нужно обратиться с такой проблемой, заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-31 18:48
Здравствуйте.
По Вашему описанию это, без сомнения, уролог. У Вас картина цистита или цисталгии.
Удачи.