Частые позывы в туалет по большому

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать. У меня предстоят третьи роды. Сейчас срок 27недель. По узи все хорошо ребеночек низ головкой по весу норма. Анализы и кровь хорошие. Недавно были запоры сильнве, т. е могла в неделю раз сходить по большому. Со вчерашнего дня хожу в день раза 4и ночью раз. Скажите что это может быть. Среднему ребенкц 8мес. Часто ношу на руках может поэтому? И опосаюсь того т могу родить раньше времени. Организм ведь начинает очищаться за несколько недель до родов.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-25 21:05
Здравствуйте, по данным жалобам ничего определенного сказать нельзя. В настоящее время рекомендую наблюдение.