Хожу в туалет с алой кровью

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
С раннего детства хожу в туалет тяжело, но не запорами. Бывает схожу так, что ощущение как будто иголками, и при этом с кровью, а после родов, стал калл на столько тяжёлый что или стоит и не проходит, или козьими при этом идёт алая кровь. Я не ем хлеб, выпечку, жирное. Люблю кефиры, клетчатку овощи, иногда прибегаю к слабительным. Что мне делать с моим кишечником, что попринимать что бы не было калла такого?! (
Теги: в туалет хожу с кровью
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 июня 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-06-14 07:27
В первую очередь необходимо провести обследование толстого кишечника (колоноскопия). При отсутствии патологии - показаться гастроэнтеролог. Необходимо будет заниматься подбором терапии(приём препаратов стимул. Перистальтику, слабительные) и диеты(жидкость 2 литра в сутки, клетчатка и т. д.)