Хожу в туалет с кровью

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство!
Даа месяца назад родила первенца, ничего подобного не было. Неделю ходила с небольшим количеством крови, думала Геморой отложила везит к врачу. Но сегодня сходила в туалет по большому с большим количеством крови. При хождении в туалет болит, и мучают частые запоры. Хронический панкреотит с малых лет еще был обнаружен.
Подскажите, пожалуйста может это и правдо Геморой после родов, на инфекцию не пожоже. Самочувствие у меня хорошее, температуры не было, рвоты не наблюдалось, живот не болит.
Большое спасибо заранее за ответ!)
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-16 21:33
Здравствуйте, без осмотра могу предположить острую анальную трещину, но это необходимо доказывать.