Кровь со стулом

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я периодически хожу в туалет с кровью. Она алая, жидкая. Жалоб нет, болей нет. Питаюсь правильно, не пью, не курю. В роду есть люди которые болеют геморроем. Температуры нет. Когда в туалет хожу боли нет кровь выходит после кала. Бывает вздутие живота. Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-21 08:25
Здравствуйте, по описанию похоже на проявления геморроя, однако, подтвердить это можно только очным осмотром, при отсутствии возможности попасть к проктологу, вы можете показаться хирургу.