Кровь в кале в довольно больших количествах

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне 18 лет,. Меня беспокоят боли в области заднего прохода. . После дефекации была кровь на туалетной бумаге, в довольно больших количествах. . На данный момент тревожат ноющие боли, редко покалывает, бывают "прострелы" от заднего прохода в живот. Ноющая боль внизу живота. Сейчас запоры почти при каждом хождении в туалет. Очень переживаю что у меня что то серьезное. Я знаю что надо идти к врачу, чего очень боюсь. Может ли геморрой давать такие ощущения? Или это что то другое и более серьезное?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

12 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-12 05:19
Здравствуйте, может это геморрой, может трещина и т. д. точно можно ответить только при осмотре. Переживать относительно осмотра не стоит, если все вовремя выявить шансы на успешное лечение гораздо выше.
Платная консультация
Даниил 2017-08-19 22:48
Здравствуйте, Мне 19 лет,. Меня беспокоят боли в области заднего прохода. . После дефекации была кровь на туалетной бумаге, в довольно больших колличествах. . На данный момент тревожат ноющие боли, редко покалывает, бывают "прострелы" от заднего прохода в живот. Ноющая боль внизу живота. Сейчас запоры почти при каждом хождении в туалет. . Очень переживаю что у меня что то серьезное. Я знаю что надо идти к врачу, чего очень боюсь. Были у проктолога 6 июля он Его Зовут Барванян Георгий Михайлович это в Сыктывкаре Он назначил 10 дней ставить свечи Натальсид и Таблетки детралекс 1 месяц пить если 500 мг то две если 1000 мг. То одна сейчас стало вроде по меньше
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-20 11:26
Судя по всему у вас речь идёт о банальном геморрое.
Платная консультация
Даниил 2017-08-20 11:33
Так я уже пропил все курсы лекарств
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-20 21:24
Кровь присутствует или нет? В каком объёме обследован кишечник?
Платная консультация
Даниил 2017-08-20 21:36
Вот сейчас только что сходил в туалет по большому, уже почти не было, анально было все обследовано
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-21 21:08
Если симптомы остаются покажитесь повторно. Необходимо понимать на сколько есть эффект от терапии, возможно будет необходимо обсудить вопросы малоинвазивных методов лечения.
Платная консультация
Даниил 2017-08-21 21:20
Спасибо большое вы мне очень помогли
Елена 2019-04-02 19:35
Здравствуйте! Помогите пожалуйста назначить лечение. Проктолога в городе нет. Недавно после колоноскопии узнала, что у меня хранический геморрой. Особо не беспокоил. Вчера сходила на тренировку в тренаж. Зал. К вечеру очень сильное распирание в заднем проходе. Утром кровь с дефикацией. Распирание не проходит. Чем можно пролечиться? Побаливает низ живота.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-03 20:49
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Калиничева Елена Рудольфовна 2019-04-06 19:51
Здравствуйте! Я не поняла, фото чего? Результатов колоноскопии?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-06 21:52
Если имеются изменения в перианальной области, то фото этих изменений.