После опорожнения по большому идет кровь из влагалища

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Рада, что есть возможность проконсультироваться с вами и рада тому, что есть специалисты, которые готовы помочь. После родов боюсь ходить по большому и по маленькому. Ведь когда опорожняюсь и хожу в туалет по маленькой, у меня начинает сильно болеть низ живота. И боль проходит лишь через минут 2-3. После родов есть внешний разрыв. Может ли это повлиять? Сходила на консультацию ничего толком не объяснили и сказали через 40 дней придти и мы ничего сделать не можем. На 4 неделе после родов появилась новая проблема. После того, как схожу в туалет по большому из влагалища вытекает кровь. Такого не было еще, а боль осталась. Что же может это быть? Заранее спасибо за ответ!
Теги: хожу в туалет по большому и идет кровь с влагалища, после того как схожу в туалет по большому идет кровь из влагалища, после того как сходишь в туалет по большому появляется кровь из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, исключите полип в полости матки. Также сдайте мазок из влагалища, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза