Хожу в туалет с кровью по большому

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! После родов при каждом посещении туалета у меня острые режущие даже можно сказать трескающиеся болевые ощущения в анальном отверстии с кровяным выделением что в последствии при окончании процесса несет с собою пекущие боли! Как с этим бороться?
Теги: сходила в туалет по большому с кровью при беременности, ходить в туалет с кровью
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-03 10:46
Скорее всего у вас анальная трещина. Необходим очный осмотр. При хронической трещине, учитывая наличие клиники, лечение как правило оперативное