Хожу в туалет по маленькому с кровью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема! Два дня назад заметила, что с мочой выходит обильное кол-во крови, а главное без боли и какие-то сгустки. Потом сколько сходила в туалет и заметила, что моча не вся выходит, а как будто ей что-то мешать, хотя хочу еще и сразу какое-то чувство возбуждения. На УЗИ сходила, сказали, что почки и мочевой в норме. Что делать не знаю, подскажите пожалуйста!
Теги: сходила в туалет по маленькому с кровью, хожу в туалет с кровью по маленькому
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте.
ОАК, ОАМ, посев мочи. Если все в норме, тогда после анализов нужно будет сделать цистоскопию.
софья 2017-05-06 07:00
Здравствуйте, я вчера сходила в туалет пошла кровь, потом сегодня сходила ее не было а потом не много покапало. При этом месячные кончились неделю назад, что это может быть?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-06 09:08
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи и выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря (исключить цистит и опухоль мочевого пузыря).