Кровь из анального отверстия

Спрашивает: Bulanata
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Почти 3 месяца назад я родила ребенка путем кесарево сечения. После этого почти 1,5 месяца были очень сильные запоры, я прям мучилась и только со свечками могла сходить в туалет и вот как месяц все почти нормализовалась, но так как ребенок маленький я питаюсь не правильно и постоянно в сухомятку, без супов! Примерно недели 2 назад я сходила в туалет по большому и на бумаге увидела алую кровь, смотрю в унитаз, там тоже немного крови. Сегодня утром я туго сходила в туалет и обнаружила тоже самое? Крови сильно много в унитазе, но она прям есть и может примерно 2 чайные ложки! Я очень переживаю, что это может быть, подскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-19 10:55
Скорее всего это проявления геморроя. В любом случае буду рекомендовать очный осмотр. Сейчас необходимо нормализовать стул(ежедневный, мягкий по консистенции), местно ректальные свечи натальсид.