Часто хожу в туалет по большому

Спрашивает: Ананимно
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Болела гриппом, вызвали врача на дом, сделали укол, вечером температура поднялась высокая, вызвали скорую, они тоже сделали укол анальгина, после этого началась тошнота, рвота, не было аппетита, часто хожу в туалет по большому, после этого пила антибиотики 5 дней флемаксин. Неделю спустя после гриппа пошла на работу и начались скачки давления, которых раньше не было вообще, раньше только пульс был повышен, с давлением такого не было. (свое давление верхнее 90-100, а поднимается 150-160) 10 дней лежала в стационаре, делали капельницы, уколы, но скачки давления не прекратились и еще так и хожу после каждого приема пищи в туалет по большому, но стул нормальный, нежидкий. Сдавала общий анализ крови, мочи, делала узи брюшной полости, ЭКГ, монитор, была у невролога, у офтальмолога проверяла глазное дно. Подскажите пожалуйста, как вылечиться? Может ли давление быть связано со стулом?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-27 22:25
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходимо начать с консультации терапевта, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте