Боли и кровь в заднем проходе

Спрашивает: Tanya...
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после родов(15 апреля) я никак не могу сходить в туалет по большому, вообще я редко хожу по большому, поэтому меня это ничуть не удивило, только на днях я пошла в туалет, но так и не смогла сходить, так как появились режущие боли в заднем проходе и несколько капель крови. Что это может быть? И как от этого избавится? (ели это нужно, то рожала сама, без разрывов и кормлю грудью)
Теги: не могу сходить по большому капля крови в анусе
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 мая 2014 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-05-10 16:33
Похоже на острую анальную трещину, это станет точно ясно при осмотре. Имейте в виду в интернете диагнозы не ставят, вам необходим очный осмотр
Платная консультация
Мария 2019-03-12 04:21
А что если все это началось после Аварии, был отбит весь правый бок, но сходить в туалет смогла только на 5 сутки боли, сгустки крови в кале, я не напрягались, тяжёлое не ношу, геморроя нет, хронических заболеваний тоже
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-13 06:23
Здравствуйте, задайте свой вопрос отдельно(не в вопросе посетителя 2014 года), а то не совсем понятно, что вас беспокоит.