Частые позывы в туалет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Дочь 6 лет позывы в туалет через30-40 мин. Выписали микосан не помог. Принимали нистатин 2 недели вроде прошло. Общий анализ мочи был в норме.10 дней и снова тоже самоею. Курс нистатина не помог. Моча на бакпосев стрептоккоки 10 в 4 степени чуствительность к доксициклину. Принимаем уже неделю. Результата нет. Что делать. Страдаем запорами. Педиатр сказала что из-за этого не может быть. Заранее спасибо за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, позывы сопровождаются жжением при мочеиспускании? Каждый позыв она писает?