Хронический геморрой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. При обследовании выявили хронический геморрой и срк. Беспокоит зуд, покалывания, частые позывы в туалет. Сдавал анализы на паразиты отрицательно. Использовал свечи от геморроя мало эффекта. Подскажите, что нужно сделать и чем можно полечиться. Заранее благодарен.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-05 08:46
Здравствуйте, с целью уменьшения зуда попробуйте использовать препарат проктозан, либо постеризан форте
Платная консультация
Дмитрий 2017-02-13 06:58
Здравствуйте. По вашей рекомендации лечился проктозаном. Во время лечения все симптомы исчезли. Сейчас всё тоже самое (раздражение, зуд, частые позывы в туалет). Чем ещё можно полечиться.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-14 22:33
Можете использовать постертзан форте 7-10 дней