Понос сразу после еды

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Вот почти 2-года редкий понос....(как тока покушаю). Стыдно перед семьей! Говорят у тебя как после утки. Боль терпимая или ее нет. Если уж сильно в туалете на долго и болит то пью Фестал и проходит (как рукой снимает) Что это со мной? И что попринимать для начала?
Теги: понос после еды, после еды сразу хочется в туалет, после еды сразу понос, после еды сразу в туалет понос
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 ноября 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-07 10:09
Я бы Вам посоветова сделать УЗИ органов брюшной полости и сдать кал на копрограмму и с результатами подойти на осмотр к гастроэнтерологу. Не занимайтесь, пожалуйста, самолечением.