Боли внизу живота и понос со слизью

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Мне четыре месяца назад поставили панкриотит, не знаю относится это к делу или нет
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста, я сейчас лежу в инфекцинной больнице, но мне кажется что меня не так лечат, я здесь три дня, но лучше мне не становится, и боли не утихают. Вообщем начну с проблемы.
В прошлую пятницу ночью мне стало плохо, поднялась температура 38, в субботу утром начался понос и сильные боли внизу живота, живот и так внизу болел, но еще появлялись схватки сильные, после которых я бежала в туалет с поносом, и температура была уже 39. В воскресение начался понос со слизью, болела голова, после еды сразу тянуло на туалет, сильно больные схватки тоже вели меня к туалету. Меня положили в инфекционку, ставят капельницы 3 день подряд, колят антибиотики, дают таблетки, говорят что инфекция, когда я считаю по другому, понос со слизью продолжается, слизь коричневая, то белая, болит живот внизу, иногда чувствуются ярые боли внизу с левой части, но температуры уже нет
И вот поэтому решила с вами проконсультироваться, может это не инфекционное заболевание, и лечить его нужно не здесь
дайте совет, может надо итди в другую больницу, или обследоваться? И меня не разу не рвало, только чувство тошноты сильное 6 день подряд
Теги: болит желудок и понос, понос со слизью и боль в животе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июня 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-10 10:36
Надежда! Вы находитесь в нужном для Вас отделении. У Вас сейчас проявление инфекционного энтероколита. Присутствуют болезненные тенезмы в кишечнике, была высокая температура, слизь в кале. В кишечнике находится инфекция. Из лаборатории выдадут ответ на возбудителя инфекции (сальмонеллез? дизентерия? стафилококк? или другой микроорганизм?). Врачи Вам уточнят, какую инфекцию Вы перенесли.
Платная консультация
Алёна 2019-08-05 23:52
Добрый день. У меня при месячных всегда болит живот. Но сейчас мы на отдыхе, болит живот, месячные и ко всему этому постоянно хочется в туалет, понос и как бы там слизи больше чем ккала. Тянет низ живота, неприятное чувство где аппендицит. Завтра поезд и три дня в пути. Что делать?
Алёна 2019-08-05 23:58
Плюсом у меня недавно около заднего прохода соскочила твёрдая шишечка. Еще складки там некоторые выходят, но не сильно.
Думала просто месячные, пила парацетамол, имодиум. Думаю ну обычно как всегда. А тут что то прчм по другому все
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-08-02 11:04
Дообследование:
  • консультация гинеколога
  • консультация проктолога
  • кал на копрограмму
  • кал на фекальный кальпротектин
С уважением, Седа Увайсовна