Боли внизу живота когда хочу в туалет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, и был в детстве пилонефлрит но с учёта уже сняли
Здравствуйте, У меня беременность 14 недель, пол первого Симестра мучала диарея но все наладилось; с 10 недели наоборот стали мучать запоры, при чем когда я хочу в туалет у меня очень болит внизу спины и немного в низу живота, но вчера ночью у меня болело и внизу спины и очень внизу живота часа 2 еле передвигалась, особенно невозможно на что то сесть, даже ладошкой на попу надавливать больно, а на стул сесть вообще не возможно! Когда тужилась в туалете что бы сходить, то было очень больно! Потом даже когда пописала, внизу живота зарезало ещё сильнее, при чем когда я хожу в туалет то стул у меНя не крепкий а каше образный.
До беременности у меня такое было только за несколько дней до и месячных, и то не выраженая боль была в спине и внизу живота, а тянуло просто когда хотелось в туалет и неприятно сидеть было!
Думала может быть геморрой Неделю назад ходила и сказали что геморроя нет!
Добавлю что я меня загиб матки и матка расположена кзади
Что это может быть? Может ли это как то отразиться на малыше?
Теги: когда хочу в туалет болит низ живота, когда хочешь в туалет болит низ живота, почему болит низ живота когда хочешь в туалет по большому
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 13:43
Здравствуйте, у вас острый гестационный пиелонефрит или угроза самопроизвольного аборта. Вам показана госпитализация в гинекологический стационар