Боли в низу живота. Часто хочу в туалет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 исполнилось 5 дней назад. Месячных нету, повседневно бели, иногда они желтоватые, они уже как год идут. Часто болит голова, мастурбирую, но редко. Волосы, грудь не большая с ладонь. Когда могут начаться месячные?
И мне не с кем посоветоваться после того как начнутся критические дни. Так как живу с бабушкой ей 60 но она в своём уме но как то стесняюсь с ней начать об этом разговор. Незнаю что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, месячные могут начаться в ближайшее время, это индивидуально и без УЗИ точно сказать нельзя. Выделения это нормально, они должны быть в норме