Задержка месячных, болит низ живота, яичники, чувство тяжести

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце не было месячных(был набор веса, затем похудение, стресс), где-то недели две назад упало артериальное давление 100/70, болела голова и боль отдавала в виски, горело лицо, иногда ночью побаливал живот, думала что месячные пойдут. Но нет. Сейчас беспокоит боль внизу живота, сначала заболел правый бок внизу, при наступлении на правую ногу боль становилась сильнее, но где-то через час заболел низ живота, чувство тяжести, тянет и болит со стороны яичников(больше с правой стороны) при движении и резкая боль отдает в половые органы. Температуры нет. В туалет хожу не часто. Есть выделения Девственница. Буду очень благодарна специалистам, откликнувшимся на мою проблему. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать УЗИ органов малого таза чтобы исключить кисту яичника, поскольку на фоне задержки месячных может образовываться киста и давать боли