Беременность и боли внизу живота на сроке до двух недель?

Спрашивает: Екатерины
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, могут ли быть на 4 день после беременности боли в пояснице? И через 6 дней боли внизу живота на ранних сроках? Причем боль локализуется в области яичников, справа и слева. Болит грудь, выделения на протяжении 7 дней белые, густые и комками. Задержки нет, ПА был защищен, что же это все таки может быть? И какие признаки беременности проявляются на сроке до двух недель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 13:53
Здравствуйте. Никакие. Не ищите их так рано.
Платная консультация
Екатерина 2017-01-12 14:05
Здравствуйте, но обычно девушки некоторые жаловались во время беременности на боли внизу живота и в пояснице на 1-3 неделе. Тем более у меня наблюдается усталость и головная боль. Что это может еще быть? Может ли это как-то связано с первым ПА и расцениваться как спазмы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 14:07
Екатерина, я не знаю, какие девушки на что жалуются. Я Вам говорю так, как есть. Меньше читайте глупые форумы.
У Вас сейчас психосоматика по полной программа. Успокоитесь и все пройдет
Платная консультация
Екатерина 2017-01-12 17:02
Ой, я и не знаю что уже и думать. Голова болит и такая слабость и вместе с этой болью внизу живота, и в пояснице. Ну просто никогда не было подобного. Настолько тревожно, что невольно думаю, что и впрямь беременна, все признаки, которых никогда не было перед месячными. Предположите пожалуйста, что это может быть? Какова предположительная причина этой боли и выделений?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 18:56
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А по болям - сделайте УЗИ органов млаого таза. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-01-24 18:08
Болела поясница, живот на второй день предполагаемого зачатия. Тесты были отрицательные, месячные пришли в срок. Через два дня после месячных, снова покалывания в пояснице и наблюдаются боли во всей области живота. Предполагаемый срок зачатия 3-4 неделя. Какова вероятность беременности? ПА был защищен, но вызывает сомнение, так как в первый раз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 19:45
И Вам добрый день:) Вы та же Екатерина? Так мы с Вами ваш вопрос уже исчерпали
Платная консультация
Нигина 2018-11-27 21:51
Здравствуйте, сегодня узнала что беременна но меня пугают боли в низу живота, почему они происходят и опасно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 22:02
Здравствуйте. Боли сильные? Выделения?