Боли внизу живота. Возможно беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Месячные были с 06.09 по 10.09. У меня 17.09 был незащищённый ПА, 20.09 была овуляция. Со вчерашнего дня тянет низ живота (как-будто матку чувствую) и какое-то недомогание. Месячные должны придти только 04.10. Могут ли это быть первые признаки беременности? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 11:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но так рано признаков беременности не будет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова