Боль в низу живота, беременность?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. 10 августа мне сделали лапороскопию, удалили правую трубу, а в левой убрали спайки. Месячные у меня пошли 12 августа, овуляция умения была примерно 25-26 августа, половой акт был 27 августа. Сейчас очень сильно болит низ живота и отдаёт в левую сторону. Может сделать сейчас УЗИ? Или сделать тест на беременность, а он покажет на таком маленьком сроке? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-30 17:53
Добрый день, Алена.
Вероятнее всего это овуляторный сидром.
УЗИ конечно можно сделать.
Тест ничего не покажет.
Платная консультация
Алена 2018-08-30 18:18
У меня ни когда не было болей перед месячными и я ни чувствовала когда у меня овуляция, после лапороскопии я почувствовала овуляцию. Сегодня уже 30 августа а овуляция была 4-5 дней назад, такое может быть? И теперь так всегда будет? Ярегулярно посещаю врача гинеколога, и инфекций ни каких у меня нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-31 08:49
Сложно сказать как будет дальше.
Но овуляторный синдром может длиться несколько дней.