Темпкратура, боли внизу живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь. В предпоследний день месячных был половой акт, во время которого порвался презерватив. Половой акт был сразу же прерван, т. е. парень не кончил в меня. После этого сильно болел живот в нижней части, на следующий день поднялась температура и в скором времени упала. Связано ли это все? Является ли это признаком беременности? Что стоит сделать? Прошло примерно 48 часов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 15:52
Здравствуйте. Это не признак беременности. Полагаю, понервничали. Можно сделать УЗИ для контроля.
В такие дни цикла и без эякуляции шанс на беременность близок к 0