Жжение внизу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мне 22 года, 16.07 была дефлорация, акт был незащищённым. Месячные должны были придти 03.08 числа, пришли они 1.08. В первую неделю после дефлорации были признаки беременности (тошнота особенно к вечеру, повышенный аппетит), при этом тест показывает 1 полоску, перед приходом месячных днём начал болеть позвоночник и тянущие боли внизу живота, уже вечером пошли выделения и жжение внизу живота. Подскажите пожалуйста, могла ли я забеременеть или это вполне нормальные признаки после дефлорации?
Теги: жжение внизу живота перед месячными, жжение внизу живота после месячных, тошнота после дефлорации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 10:52
Здравствуйте! Все проблемы - в Вашей голове. Не может быть признаков беременности через неделю, не придумывайте. А колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.