После месячных очень болит низ живота, я беременна?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте уважаемая Елена Викторовна. У меня такая ситуация. Я с парнем занимались сексом в презервативе, но потом презерватив порвался и парень кончил на половые губы. Все это произошло за два дня до менструации. Менструация пошла в срок и как обычно. Но после нее, а точнее в последний день начал болеть низ живота и поднялась температура 37.4 , живот побаливает на протяжении 2-х дней, но не так сильно, как в первый раз. Я могла забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-30 11:37
Здравствуйте! Сделайте тест. Не думаю, что беременность. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, воспаление), а также возможен гормональный сбой (вероятность меньше). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова