Через сутки после ППА есть кровянистые выделения. Почему такое возможно?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У нас с парнем не было месяца 4 секса, 17.03 утром был ППА. Со слов мч, точно успел на 100 проц. Кончил на низ живота. Перед этим был секс ночью, не кончал. Через сутки обнаружила небольшое мажущие кровяные выделения на т. бумаге и болит низ. Где то вычитала, что это возможно при наступлении беременности. Цикл у меня нерегулярный. Последние месячные закончились 06.03, если верить приложению, овуляция 25 марта. Если считать стандартно 14 дней, то 20.03. Я понимаю, что думать надо было раньше, но уж очень я переживаю могла ли наступить беременность? Или это может быть гормональный сбой или механическое повреждение во время секса. Я конечно понимаю, что симптомы при беременности наврятли видны через сутки или 2 после зачатия, но все же хотелось бы увидеть ответ специалиста. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-20 10:28
Здравствуйте. Сложно достоверно сказать заочно. Возможно, травма. Нужен осмотр и УЗИ
Платная консультация
Марина 2019-03-20 18:50
Скажите, пожалуйста, это могут вообще быть признаки беременности. В плане болит низ живота, розоватые следы на туалетной бумаге, хотя прошёл всего 1 день после ппа, и длится уже 2 день. Или это все таки скорее похоже на что то другое. Просто очень волнуюсь, трясёт всю. Тест наверно ещё очень рано делать. Должна же пройти как минимум неделя? Спасибо заранее за уделённое время и ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 13:49
Никаких признаков беременности тут нет
Платная консультация
Марина 2019-03-21 14:02
Спасибо вам большое!