Кровянистые выделения-кровь с болями внизу живота

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне 26 лет. Я в 2013году в октябре родила, а в марте я узнала что опять беременна, но к сожалению была не развивающая беременность и меня поскаблили, но сделали это плохо и пришлось им делать еще раз. С тех пор я не могу забеременеть, мы с мужем вообще не предохраняемся. А тут после очередного полового акта он в меня кончил, но по истечению пары дней у меня начало тянуть живот и начались коричневатые выделения. Ну я этому значение не сил Ханое предала, это уже не первый раз, а тут мы с ним опять переспали и в ванной я обнаружила что у меня уже реальная кровь. Что это может быть? И что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Могли начаться внеочередные месячные. На всякий случай сделайте тест на беременность.