Резкая боль внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в первый день месячных возникла резкая боль внизу живота, потемнело в глазах, спустя пару минут сознание вернулось и захотелось в туалет по большому, в туалете всё тело бросило в холодный пот, стало очень холодно. Резкая боль живота длилась около 15-20 минут. Таблеток не принимала.
Обычно месячные не особо болезненные, пользуюсь менструальной чашей в течении года, может ли это быть причиной?
Примерно такая же проблема была пол года назад, но болело сильнее. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
Какре обследование желательно пройти в первую очередь?
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-12 13:24
Здравствуйте! Да, может быть причиной, еще это может быть свящанно с воспалением