Слабые боли внизу живота и тошнота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
После первого пологого акта (19.04.14г.) на следующий же день появилась тошнота, слабые тянучие боли внизу живота и небольшая слабость. Все это длится по сей день. Сразу же после пологого акта пошли критические дни, которые длились как и обычно, 5 дней. Я бы хотела узнать нормально ли это?
Теги: боли внизу живота после первого пологого акта, боли внизу живота тошнота слабость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 12:32
И Вам тоже добрый день! Что именно "нормально"? Тошнота, слабость, боли? Нет. Но если они совпали во времени с началом месячных, то возможно так себя проявил ПМС. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2014-04-27 18:38
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ. То есть получается что ничего страшного если это продолжается и после месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 18:57
Сделайте УЗИ для контроля-возможно, есть тому объяснение-например, киста. Также себя может проявить реакция на начало половой жизни и гормональная перестройка. Думаю, у Вас именно последнее
Платная консультация
Елена 2014-04-27 21:10
Спасибо большое!