Болит живот после диареи

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Несколько дней назад заболел живот и началась диарея, лечила смектой, старалась побольше пить. Была сильная слабость, вчера-весь день на рисе, до этого два дня есть совсем не хотелось, ела по чуть чуть. А сегодня опять болит живот, что делать?
Теги: после поноса болит живот, после диареи болит живот, болит живот после поноса
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-19 08:42
Здравствуйте, Дарья! Я бы Вам советовала обязательно подойти на осмотр к терапевту или гастроэнтерологу для того, чтобы подобрать индивидуальное питание и, при необходимости медикаментозное лечение.
-2