Боли в животе, то понос то запор, сильное газообразование

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пока мне о них не известно.Была язва.
Здравствуйте, последнее время у меня проблемы со стулом (то понос, то запор). СИЛЬНОЕ газообразование! Не помню когда уже нормально с этим делом у меня было. Также появились боли внизу живота(иногда весь живот болит, желудок горит), и несильные, но присутствуют, болевые ощущения в тазовой части, когда иду в туалет по большому. 2 года назад после ФГС была обнаружена зарубцевавшаяся язва и Хелик. Лечение проходила. С тех пор не проверяла желудок, кишечник. Диету к сожалению не соблюдаю, могу разныю пищу есть, даже ту которую мне из-за язвы нельзя. Но в последнее время стараюсь ограничиваться! Также болит поясница, иногда очень сильно болит! Может конечно с этим и не связано. Работа-сидячая, спорта в жизни мало.,можно сказать нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-29 23:56
Анастасия! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая там находится флора. Пройдите ФГДС и УЗИ. Запланируйте осмотр у терапевта.