Диарея продолжительное время

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нозофарингит
Здравствуйте! Обращаюсь за помощью, так как нет возможности сходить в больницу.
17.06.19 началась диарея с болью в желудке. Понос был не такой сильный. 20.06.19 был очень сильный понос и будто весь желудок кололо иголками, невозможно было лежать прямо, только сжавшись. В остальные дни живот будто скручивало. 21.06.19 по 22.06.19 был запор. 23.06.19 по 24.06.19 был стул как вода, очень темный; днем 24 числа был снова запор, но потом резко снова начался понос и сильные боли в животе. Пила смекту, особо не помогает (сдерживает на полдня), потом снова понос и боли в животе. 23.06.19 поднялась температура до 37,0°. Что делать?

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-09-14 21:48
Здравствуйте
Надеюсь вы уже поправились, в такой ситуации нужно соблюдать строго диету 4 стол, и без обследования и выявления причины не обойтись. Здоровья