Боли после цикловита

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хр. Тонзилит, СРК
Здравствуйте, при приёме витаминов цикловита начали беспокоить боли в животе, особенно в районе желудка. У меня имеется ХР. ГАСТРИТ и синдром раздраженного кишечника. Сегодня после пробуждения боли в желудке стали сильнее, ноющие, в кишечнике урчит и бурлит, спазмы. Могут ли витамины дать такую реакцию на ЖКТ? Что можно принимать до посещения врача?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 августа 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-25 09:11
Ева! Примите порошок Смекта по 1п. 3 раза в день за 30 минут до еды. Разводите в 50 мл воды. Цикловита принимают внутрь, во время еды, запивая обильным количеством жидкости. Боли могли появиться при нарушении правил приема этого препарата или при индивидуальной непереносимости препарата. Всего доброго.
Платная консультация
Ева 2018-08-25 15:55
Елена Владимировна спасибо за быстрый ответ! Цикловиту принимала во время еды, сегодня выпила два раза ношпу т. к сильные боли в животе в районе пупка слева и бульканье, 2 дня назад был стул со слизью немного, это симптомы, что воспаление в кишечнике?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-25 19:21
Ева! Отмените его прием. Еще 2 принимайте Смекту.
Платная консультация
Ева 2018-08-25 21:06
Спасибо большое!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-26 10:55
Ева! Пожалуйста, здоровья Вам.