Боль по всему животу, печени, рвота, понос, температура и

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Атит, пелоефрит, повышенная кислотность, гастрит, дискинизия желчного пузыря, киста на печени.
Здравствуйте, вчера примерно в 19: 00 по ужинала и почувствовала слабость и желание спать, ни чего не болело. Сон переборола и в22: 30 ещё раз поужинала (вобла2 шт, брынза 100 гр, помидора свежая 50 гр. Четверть, 2 домашних яйца цесарки - только желток. Через 1,5 часа легла спать. В 1: 15 проснулась от резкой боли в низу и вверху живота. Ощущение в низу как при сильнейшем цистите, сильным запором и воспалением матки или яичников. Но втуалет сходила и по маленькому и большому (понос). И боль резко поднялась в верх с лево от желудка. Началась рвота. Пища с желчью, боль перешла в право от желудка. Низ и верх не отпускает не могу выпрямиться. Все колит. При глубоком вдохе отдаёт в правую почку. T 37,8°. В 7: 15 сходила только по маленькому. Других позывов нет. Пью густой чай с сахаром- 2 бокала
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-19 14:06
Динара! При таком неправильном приеме пищи, вы вызвали нарушение в работе органов ЖКТ. Желудка, поджелудочной железы, ж. пузыря. Теперь нужен голод. Прием спазмолитиков: но-шпа, дуспаталин. И обязательно осмотр у терапевта.