Боли в животе, понос и запор

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня очень глупая ситуация) Я был в общественном туалете и забыл помыть руки. Потом, естественно, поел этими руками. Друг угостил шоколадом. И буквально через полчаса заболел живот. Был понос. Все прошло. Потом был сильный запор пару дней, а потом опять боли в животе и понос. Через пару дней это повторилось. Сейчас уже прошла неделя, ничего не беспокоит, но все равно ощущение, что что-то подхватил. Что делать? Что я мог подхватить? Знаю, что поздно обратился, но все же.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-25 18:15
Юрий! Еще не поздно сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Кал на лямблии, трехкратно с интервалом в 2 дня. С результатами обследований записаться на осмотр к терапевту.