Понос и запор

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в субботу (17 апреля), мне стало плохо, я стала бегать в туалет по маленькому каждые пол часа, потом появилась боль в животе, начался понос, очень жидкий. Я выпила смекту и иммодиум. В воскресение в туалет я не ходила по большому и никаких лекарств не пила. В понедельник у меня с утра снова появился жидкий понос, я стала пить смекту и энтерофурил. Во вторник я сходила в туалет чуть-чуть, продолжала пить смекту и таблетки. В среду не ходила, пить лекарства прекратила. В четверг, у меня стал болеть живот, резко захотелось в туалет, сходила два раза, вроде хороший стул, но ощущение, что я хочу еще в туалет. Сегодня, я снова вышла чуть чуть, в животе все бурлит, не болит. Что делать?
Теги: запор и понос
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-30 19:20
Софья! Вы не справляетесь сами с ситуацией. Нужен пройти осмотр терапевта, пройти обследования кала, мочи, крови.