Болит живот и понос

Спрашивает: ДИМА
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит(поставлен придварительно _диагноз)
Здравствуйте, я пишу еще вам раз. У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ПРИШЕЛ К (ВРАЧУ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ0с жалобой на боль в желудке после еды. Он. вместо того чтобы отправить к гастро. Назначил препараты и поставил пред. Диагноз(ХР, ГАСТРИТ) (ЧТО МНЕ НАЗНАЧИЛИ ФЛЕМОКСИН (ПОЛНОСТЬЮ ПРОПИЛ ДЕ НОЛ (РЕШИЛ 4 НЕДЕЛИ ПРОПИТЬ , ОСТАЛОСЬ 2) НОЛЬ ПАЗА(ТОЖЕ РЕШИЛ 4 недели пропить /осталось 2) на 3 недели у меня ИНОГДА-ТЯЖЕСТЬ В ПИЩЕВОДЕ ПОНОС БОЛЬ В ЖИВОТЕ ДИПРЕССИЯ. правильно ли я прохожу курс.? что мне делать? Но он сказал ВРАЧ ОБЩЕ ПРАКТИКИ, ЕСЛИ НЕПОМОЖЕТ ДАМ НАПРАВЛЕНИЕ К ГАСТРО! ТАКЖЕ ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ, Я ПРИМЕНЯЮ ПРОБИОТИК. ЕЩЕ ПЬЮ ОТ АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ПРЕПАРАТ (ТИПА ЦЕТРИНА И ЗИРТЕКА)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-11 23:41
Дима! Такое лечение назначают если есть положительный ответ на хеликобактер пилори. И если ест заключение по ФГДС. Если вы чувствуете, что у вас ест проблемы со здоровьем, связанные с приемом этого лечения, то нужно прекратит это лечение. Запишитесь на осмотр к гастроэнтерологу.