Боль в желудке, диарея и слабость

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панические атаки
Здравствуйте, переболела ветрянкой, завтра выхожу с карантина. Во время ветрянки умудрилась сорвать желудок-не ела первое больше недели, кофе в основном. Куча таблеток. Вот уже дня 4 болит желудок по середине выше пупка, сразу внизу грудной клетки, боль в основном при прыжке сильная, как проткнули, при ходьбе еле заметная тяжесть, в спокойном состоянии не болит. В основном в спину отдает. Я 3 дня пила по 1 таблетки омез и 1 таблетках панкриатин, диету не соблюдала. Вчера началась диарея, а сегодня уже и как водичка, плюс сильная слабость появилась, аппетит не пропал. При пальпации ничего не болит. Температуы нет. Дома есть кефир. Может мне сегодня кроме него ничего не кушать? И продолжать ли пить лекарства, которые я пью? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-27 18:54
Маргарита! Принимайте утром натощак 1 пакет Фосфалюгель и перед сном 1 пакет. Курс 5 дней. Капсулы Энтерол по 1к. 3 раза в день. Курс 5 дней. Диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 7 дней. Кефир не принимайте. Идите на осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Всего доброго.