Не знаю что со мной?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит ,хронический цистит,хронический простатит . ВПС оперированный недостаточность митрального трех створчатого клапана . блокады в сердце. брадикардия,аритмия . перегиб желчного пузыря.
Проблема в том. Что у меня больное сердце и врачи отказывают мне в диагностике желудка и прямой кишки. Максимум УЗИ брюшной полости и анализ крови. Возможно ренген. У меня хронический панкреатит. Диарея не каждый день, но часто. При этом возникает боль в нижней части живота в области пупупка чуть ниже и по двум бокам. Боль в желудке и диарея. По бокам как бы печет. Вообщем не пойму что болит. Главное то что сперва калл стал не катяхами и плотными, а с указательный палец длинные такие либо кусочками. Очень светлого цвета и хлопьями бывает. Кал вроде и не совсем жидкий, но и не крутой. Как трухля. Стенки унитаза как кашей обмазывает. Возникает ощущение что не до конца сходил. В области ануса тянет постоянно в туалет и хожу по капле или чуть больше. Бывает раза два или три, а то и по шесть бегаю. При этом живот как бы всегда вздут. Не могу уже куда то поехать выйду и тянет в туалет. Главное по чуть чуть хожу бывает кал как каша и не диарея так как тонет в кучку образовывается. Раньше болел живот по бокам попечет и проходило. Списывал на панкреатит в туалет бегал пил от диареи очень много лапирамид арки. Но катехи были хоть. В туалет и тогда тянуло постоянно, но не так. Мучился лет шесть. Потом вроде как то прошло. Но вот на лице уже года два как стало высыпать красные пятна они зудят и шелушатся если намазать цинковой мазью и проходят. Но как мазать перестаю снова. Был у врача выписал цинктерал и мазь. Не помогает. Думаю что это из за кишечника. Вообщем и за всего этого не могу не куда поехать далеко, а сейчас и в поликлинику дойду и бегу в туалет. Там вроде и не диарея, но масса которая тонет в воде. Тянет в туалет и обычно хоть по чуть чуть но хожу не в холостую почти всегда. По ощущениям болит в желудке. Но терпимо болит. То затихает то по новой. Был у врача сделали УЗИ и биохимию. Мол это тебя желчный расположен с перегибом и он болит. Пей бускопан если сильно болеть будет. Не куда не отправила. НУ, а то что у меня перечислено выше сказала пройдет. Да крови из заднего прохода и в кале нет. Теперь и не знаю, что делать! У матери рак прямой кишки с метастазом в печени. Уже 4 стадии. Боюсь как бы не наследственное.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 09:43
Здравствуйте! Скорее всего, Ваши проблемы связаны с нарушением работы поджелудочной железы и наличием дисбактериоза кишечника. Вам необходимо со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу чтобы подобрать индивидуальное лечение и питание. Здоровья Вам!