Нет аппетита и диарея

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина, ин 27 лет! Вот такой вопрос; у меня на протяжении нескольких дней нет аппетита, можно сказать кушаю один раз в день! Побаливает желудок, терапевт не проверяя меня ставит гастрит! Пью омез, ранитидин! Но все также уже похудела на 2-3 кг. Если я в течении дня покушаю у меня чувство в желудке что пища не переварились! Каждое утро просыпаюсь и сразу бегу в туалет начинается диарея, живот желудок становится пустым и тошнота и кушать опять не хочется! Помимо этого я страдаю сильными головными болями! Когда болит голова я тоже не кушаю! Подскажите в чем причина?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-09 12:30
Ирина! Необходимо сдать тест нахеликобактер пилори (кровь из вены или дыхательный тест). Пройти осмотр желудка -ФГДС. УЗИ органов брюшной полости. Препараты пока не принимайте. Можете после еды принимать фестал. Имея данные этих обследований ваш врач назначит правильное лечение.
Платная консультация
паха 2017-10-26 14:26
Ага врач то назначит) выпишет препаратов на миллион, а толку НОЛЬ! у нас врачи туповатые идти даже не хочется к нимя. К ним тока умирать идти!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-26 15:13
Паха! Врач не назначает цены на лекарственные препараты.
Платная консультация
Ирина 2021-11-09 11:12
Здравствуйте) Елена Владимировна подскажите пожалуйста что со мной происходит) болит внизу пупка и слева бок) бывает отдаёт боль в задний проход) бывает туалет по большому хожу каждый день, стул при этом нормальный, а бывает что хожу с туалет раз в 2 дня стул твёрдый) второй день хочу в туалет и после опорожнения кишечника на туалетной бумаги появилась слизь на другой день слизь красного цвета и болит при этом внизу пупка) когда нажимаешь на живот отдаёт в прямую кишку) после опорожнения кишечника потом в анусе как будто что то давит изнутри) бывает тошнота) это не рак кишечника? Спасибо) в доктору только на следующий недели только попаду)
Давид 2022-05-27 13:48
Здравствуйте, у меня все точно так же, уже 5 день мучаюсь,
Что в итоге у вас в итоге? Как вылечили?