Странные ощущения в левом боку

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй день слева в боку что то дергается и шевелиться. Очень странные ощущения. У меня избыточный вес, немного полновата. Иногда болит желудок(поверхностный гастрит вроде как) иногда бывает болит в области поджелудочной (слева в боку) но это совсем другие ощущения. Щас прям как будто там кто то есть и шевелиться. Боли никакой нет. У меня когда был метеоризм в желудке все бурлило. Вот это чем то похожие ощущения. Но без звука и боли. Просто движение. Просто не знаю к какому врачу обратиться и что это может быть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

2 ответа

Зина 2018-03-01 08:25
А сегодня (третий день) немного с утра бурлит там (шевелиться) и болит в области поджелудочной. Колит
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-29 16:09
Зина! Такие ощущения может вызывать перистальтика кишечника. Вы пройдите осмотр у врача терапевта. Всего хорошего.