Боль в желудке в области пупка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте! Меня начали беспокоить боли в желудке и в зоне пупка. Я обратилась к гастроэнтерологу, сдала анализы. Мне назначили лечение. Пролечилась, боль утихла. Но через пол года снова повторилось. Посоветуйте что-нибудь. Может требуется другое лечение. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-02 13:26
Марина! Необходимо выполнить рекомендации врача -пройти тест на хеликобактер пилори и добавить обследование кала на дисбактериоз, чтобы узнать какая нормальная и патогенная микрофлора есть в кишечнике. Кроме этого сдать кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. С данными обследования подойти на осмотр к врачу для осмотра назначения лечения.