Боли в желудке и в области пупка, после приема антибиотиков

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический холицистит, фарингит.
Здравствуйте, у меня обнаружена хелика и назначено лечение антибиотиками. Омез 2 раза в день вильпрофен пл 1гр 2 раза в день, флемоксин солютаб по 1 гр 2 раза, бифиформ 2 раза в день. Схема на 10 дней. Сразу после первого приема правый бок начал колоть, а на третий день добавилась ноющая боль в районе пупка. Антибиотики принимаю после еды, у меня поверхностный гастрит. Недавно пролечила песок в желчном, лечили одестоном. Пугает боль в райне пупка можно ли пить какие нибудь спазмолитики? Причин может быть много конечно, когда болит в области пупка и даже. Апендикс, за последнии три месяца смотрели два хирурга апендикса они не видят, если конечно на данный момент чтото не изменилось. Спасибо.
Теги: после долгого приема антибиотиков стало болеть слева от пупка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-31 00:51
Инна! Можно принимать препараты но-шпа или дюспаталин.