Отрыжки частые и боль в желудке

Спрашивает: диля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!!!! У меня уже года 1,5 побаливает желудок и частые отрыжки.... И я за это время поправилась на 10 кг. Старалась похудеть, но бесполезно.... Что со мной происходит??? И еще лицо испортилось.... Посоветуйте что нибудь.. Заранее спасибо!!!
Теги: отрыжка и боль в желудке, частая отрыжка и боль в желудке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-02-26 12:11
Вам обязательно нужно пройти фиброгастроскопию и с результатами подойти на осмотр к гастроэнтерологу.