Боли в области желудка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. С недавнего времени появились колющие боли в области желудка, особенно справа. Когда пью холодную воду ощущаю холод в желудке в определенном месте небольшого размера (справа). бывает что-то типа изжоги. Стул нормальный. Не тошнит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-21 15:37
Оксана! Вам нужно обратиться на осмотр к терапевту. После осмотра, врач решит вопрос о необходимости прохождения ФГДС и УЗИ ОБП. Боли в области желудка могут быть при гастрите, эрозии на слизистой желудка, при наличии холецистита. При таких состояниях можете принимать препарат Но-шпа.