Желудок, отрыжка с болью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня вот уже неделю мучает такая проблема, я даже не знаю что это может быть, когда идет отрыжка, но она с болью и отдает в спину, в том месте где с пищевода в желудок еда проходит, что это такое, подскажите пожалуйста. Тошноты нет, апетит есть, но вот как идет отрыжка и очень больно, ломит в облости желудка, надуваю живот тоже больно.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 января 2019 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-26 18:52
Татьяна! С учетом этой жалобы, нужно проходить ФГДС + тест на хеликобаккер пилори. Сейчас принимайте Мотилиум за 30 минут до еды 3 раза в день. Курс 10 дней. Утром натощак и перед сном выпивайте по 1 пакету Фосфалюгель. И берите направление на ФГДС у терапевта в поликлинике. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-01-26 21:07
Спасибо вам ща быстрый ответ. У меня на данный момент есть дюспаталин, можно его принять. Я очень боюсь делать ФГДС, а можно через узи и компьют. Томографию?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-26 22:57
Татьяна! Можете принять Дуспаталин, но купите Мотилиум. Пройдите рентгеноскопию желудка с барием.
Платная консультация
Татьяна 2019-01-27 08:17
Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-27 14:24
Татьяна! Пожалуйста. Всего хорошего.
Платная консультация
Таня 2019-01-31 13:25
Елена Владимировна! Спасибо вам за ваши рекомендации в лечении, мне стало легче, ничего не болит, все прошло. Меня желудок так то никогда не беспокоил. Анализы сдавала, все в норме. Врач сказал что в ФГДС нет никакой обходимости, что это был гастрит. Спасибо вам за отзывчивость. Будем соблюдать диету.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-31 18:44
Таня! Пожалуйста. Всего хорошего.