Гастрит прошел

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я мучаюсь с желудком, изжога боли! Делала 2 раза фгдс(первый поверхностный гастрит, второй хранический) скажу честно на тот момент я употребляла алкаголь даже по не сколько дней и не кушала(не было аппетита)! не пью я алкоголь вообще уже 1.5 года, и сегодня ходила на фгдс, я удивилась, у меня вообще желудок здоровый, (приложу результат) скажите как такое
Возможно, гастрит что может проходить совсем?
Теги: гастрит на фгдс
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-23 13:44
Таняккк! Гастрит у вас был токсического характера, на прием алкоголя. Ушел фактор -алкоголь, который вызывал воспаление, и все восстановилось. Всего доброго.
Платная консультация
Таняккк 2018-05-23 20:16
Спасибо! Скажите пожалуйста, это нормально! После фгдс вечером болит желудок, крутит живот, тошнит, температура 37, морозит, и болят гланды при глотании?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-26 11:50
Таняккк! Нет, ФГДС здесь не причем. Это проявления инфекции. Идите на очный осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Всего доброго.
Платная консультация
Таняккк 2019-06-10 10:13
Здравствуйте скажите пожалуйста, что может быть?! Уже несколько дней буд то спазмы в желудке, бывает отрыжка, при вздохе боль под правой грудью и в правой лопатке! А вчера боль была в грудной клетке по средине при вздохи и при наклоне или поворотах! Бурлит желудок!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-20 23:57
Таняккк! При таких жалобах нужно пройти УЗИ ОБП и сдать кровь из вены на биохимический анализ. Это может беспокоить печень и желчный пузырь.