Симптомы: тошнота, боль в желудке, отрыжка, температура,

Спрашивает: Ксения Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня очень волнует моё состояние здоровья! Вчера вечером у меня начал болеть желудок(будто сжимался в кулак и колол) ночью я проснулась от неприятного запаха не знаю что это было. Меня тошнило и я вырвала после чего была сильная горечь в горле. В течении часа я выпила около 2 л. воды. Сегодня же у меня с утра болела голова, потом я по завтракала и мне снова стало плохо всё те же симптомы, только ещё добавилась температура 37,2 и боль отдаёт в подреберье. Постоянно тошнит и отрыжка! Может ли это быть из-за того что я употребляю много острого и остроты почти не чувствую? Пожалуйста подскажите к чему это ведёт и как лечится!
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-12 17:19
Ксения! У Вас явления острого гастрита и холецистита. Нужно убрать все острые блюда. Соблюдать правильное питание. Обратиться к терапевту. Сделать УЗИ. Сдать анализы. Сейчас можете принять таблетку Но-шпа.
Платная консультация
Ксения Анатольевна 2015-09-12 17:24
Спасибо вам большое! Обязательно обращусь к врачу.